Меньше месяца осталось до премьеры четвёртой части «Астрала». Многие очень ждут премьеры и конечно надеются, что Адам Робител и Ли Уоннелл нас не подведут. И вот в сети появился трейлер, в котором зритель может самостоятельно осмотреться и увидеть, что происходит вокруг. На самом деле это просто прекрасно и возможно такие трейлеры будут всё чаще появляться в сети.
Четвёртая часть рассказывает нам историю экстрасенса Элис, которая умеет разговаривать с мёртвыми. В один из дней страшные демоны проникают к ней в дом и для того, чтобы всё вернуть назад необходимо будет проникнуть в мир мёртвых, а вернутся назад, будет не так просто.
В фильме снялись: Кирк Асеведо, Спенсер Лок, Джош Стюарт, Лин Шэй, Энгус Сэмпсон, Хавьер Ботет, Брюс Дэвисон и другие. Что же касается Джеймса Вана, он занял место продюсера и конечно помогает и подсказывает, что и как должно идти. Каким будет новый ужастик, узнаем очень скоро, а пока наслаждайтесь трейлером и чаще оглядывайтесь, ведь за вашей спиной может быть тот самый монстр из потустороннего мира.