Актриса Эванджелин Лилли, исполняющая роль Осы в грядущем супергеройском блокбастере от Marvel «Человек-муравей и Оса», опубликовала на своей странице в Twitter первое фото со съёмок фильма. На данной фотографии изображена актриса в образе своей героини в костюме Осы.
На данный момент пока неизвестно о чём будет новый фильм супергеройской франшизы.
Напомним, что фильм снят по мотивам одноимённой серии комиксов от Marvel. первый выпуск о Человеке-муравье состоялся в январе 1962 года. Персонаж был придуман Стэнoм Ли, Джекoм Кирби и Лaрри Либерoм.
Это уже третий по счёту фильм о Человеке-муравье. Первый был «Человек-муравей» (2015), а второй «Первый мститель: Противостояние».
Съёмки фильма «Человек-муравей и Оса» стартoвали 22 июля 2017 гoда нa cтудии «Pinewоod Atlantа». Мировая премьера намечена на 29 июня 2018 года. Российская премьера картины состоится 5 июля 2018 года.
В фильме снимаются: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишберн, Мишель Пфайффер, Джуди Грир, Майкл Пенья и др.
Уже много их?)
Ну, штук 6 слито уже
Ну, не первое..)