Снимать сериалы в нашей стране, режиссёрам удается гораздо лучше, чем фильмы. Это было доказано не раз, такими сериалами как: «Воронины», «Метод», «Меч», «Дальнобойщики» и другие. В этот список попадает и «Ликвидация» — сериал о сыщике, которого знает вся Одесса.
Расскажем вам о сюжете: Одессу буквально захлестнула преступность, банды под командованием Академика, грабят и убивают людей. Давид Гоцман идет по следу и пытается поймать бандита, которого никто не видел. В расследовании Гоцману помогают его друзья, но поймать Академика не так просто и с каждым днем в Одессе все опаснее и опаснее.
Сериал снят в черно-белой гамме, благодаря чему прекрасно передается послевоенная атмосфера. Игра актёров просто на высоте и действительно при просмотре сериала веришь происходящему на экране. Прекрасная сюжетная линия с множеством загадок и неожиданных поворотов, а концовка сериала удивит многих.
Каждый персонаж хорошо продуман и не делает глупых поступков, что не так часто встретишь на экране.
Музыка и песни в сериале просто прекрасны, время от времени зрителю дают послушать песню, которая играет в ресторане или просто на улице.
Заключение: Подводя итог хочется сказать, «Ликвидация» это сериал который можно смотреть на одном дыхании и не один раз. Создатели очень постарались при создании, что им и удалось. Если вы хотите посмотреть интересный сериал не зарубежного, а российского происхождения, тогда «Ликвидация» идеально для этого подойдет. Желаем вам приятного просмотра!