Режиссер Джеймс Мэнголд анонсировал выход черно-белой версии своего фильма «Логан» , вышедшего в прокат 17 февраля этого года.
На своей странице Twitter Мэнголд написал:
«Настоящим фанатам «Логана» и любителям черно-белого кино предлагается ничего не планировать вечер 16 мая 2017 года»
Многие его подписчики ехидно предположили, что достаточно было бы дождаться показа, и отключить на телевизоре цвет. Или же сделать то же самое, когда фильм выйдет на DVD.
На это Мэнголд написал:
«Во-первых, фильм будет демонстрироваться не в телеэфире И ответ — нет. Чтобы создать эту версию, нам пришлось перебрать весь фильм кадр за кадром».
То есть фильм будет показан в кинотеатрах, и это будет режиссерская версия.
Есть и ложка дегтя : показана эта версия будет лишь в американских кинотеатрах.
Однако есть надежда, что в будущем картина все же будет выпущена на каких-либо носителях, и поклонники Росомахи по всему миру увидят уникальную версию фильма.
Напомним, что «Логан» был впервые представлен зрителям в феврале 2017 года. Его мировые кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 90 миллионов долларов.
Вот что значит люди до конца «высасывают» из персонажа все что можно!