Еще совсем недавно фильм «Неудержимые 3» в хорошем качестве попал в интернет. Его посмотрело более трехсот тысяч человек, компания понесла колоссальные убытки. Кто выложил в сеть фильм так и не ясно, но создатели утверждают, что скоро разберутся. И вот сегодня стало известно о новой трагедии. Часть сценария нового эпизода «Звездные войны» попала в интернет.
Кто-то выложил в сеть фрагменты сценария. Если верить написанному, новая часть расскажет нам о юности принцессы Леи и Дарта Вейдера. Зрители узнают предысторию минувших событий, главным отрицательным персонажем в новой картине станет Ситх Инквизитор. Создатели планируют сделать из него киборга.
Теперь возможно сценаристам придется переписывать историю новой части. Ведь интерес зрителей после прочитанного может угаснуть. Мы будем следить за новостями, а вы все узнаете первыми.