Десятого декабря 2009 года состоялся выход игры «Angry Birds». Всего за несколько недель игра вышла в топ и стала одной из самых скачиваемых игр в App Store, игру скачали более трёх миллиардов раз. Такой успех не мог остаться незамеченным, поэтому первого мая 2016 года состоялась мировая премьера мультфильма «Angry Birds в кино».
Миллионы фанатов узнав об этой прекрасной новости, пошли в кинотеатры. При бюджете всего в 73 миллиона долларов «Злые птицы» смогли заработать более 300-т миллионов. Мультфильм получился действительно красочным и смешным. Клэй Кэйтис и Фергал Рейли смогли удачно экранизировать игру, что мало кому удается.
«Angry Birds» идет полтора часа и за это время ваше настроение наверняка улучшиться, но мало кто знает, что у мультфильма есть вырезанные сцены, которые создатели посчитали не смешными и поэтому решили их удалить. Однако мы нашли все вырезанные сцены «Angry Birds» и предлагаем вам их посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=U7GGxQnLd5s&feature=youtu.be