Трейлер Звездных войн: Скайуокер. Восход показанный на презентации, которая состоялась во время D23-2019 официально выпущен онлайн. В минувшие выходные Lucasfilm привезла свой долгожданный блокбастер на биеннале expo, используя его в качестве стартовой площадки для следующей волны продвижения. Режиссер Джей Джей Абрамс, продюсер Кэтлин Кеннеди и различные члены актерского состава приехали, чтобы кратко обсудить проект, делясь новой информацией о Star Wars 9. Конечно, не было обнаружено массовых сюжетных спойлеров, но у поклонников теперь есть лучшее представление о том, как некоторые аспекты (например, Зорри Блисс Кери Рассел) вписываются в повествование.
Не было никаких обещаний о новом трейлере Star Wars 9, но ожидание, заключалось в том, что будут выпущены некоторые новые кадры. В аналогичные моменты в маркетинговых кампаниях Пробуждения Силы и Последних Джедаев Lucasfilm представила закулисные тизеры, которые по существу заняли место второго театрального тизера. Такой тизер Star Wars действительно показался на D23, но студия приняла решение отложить его обнародование до окончания конвенции. Это не помешало содержимому упомянутого тизера наделать шуму онлайн, но теперь у всех есть шанс его увидеть.
Сегодня Lucasfilm официально выпустила тизер Star Wars 9, который, конечно же, включает в себя дразнящий образ Рей, владеющей своим новым красным световым мечом с двумя лезвиями:
Российская премьера фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход» состоится 19 декабря !
Автор: Александр Иванов