Последнее
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ (16-17 МАРТА 2023) Гости и победители премии «Оскар 2023» Победители премии «Оскар 2023» ЛАУРЕАТЫ «ЗОЛОТОЙ МАЛИНЫ — 2023» Дженна Ортега может сыграть в фильме «Битлджус 2» ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ ( 8-9 МАРТА 2023) В Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Крик 6» Алекс Гибни снимет фильм о Илоне Маске Шесть советов Джеймса Кэмерона по работе с актерами Любимые фильмы Гари Олдмана
Затащи меня в Ад 2

«Затащи меня в Ад 2» никогда не выйдет

Прошло десять лет с тех пор, как режиссер «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми снял замечательный фильм ужасов «Затащи меня в Ад». Ужастик получил хорошую оценку, много положительных отзывов и показал хорошие сборы. Поэтому было очевидно, что «Затащи меня в Ад 2» очень скоро выйдет, но, к сожалению этого, не случилось. В интервью Сэм Рэйми рассказал, почему он не стал снимать продолжение.

Затащи меня в Ад 2

Сэм Рэйми: после выхода фильма меня неоднократно просили снять продолжение, но история Кристин Браун закончена. Конечно, можно было бы показать, что с ней происходит в аду или как её парень пытается выяснить, что случилось с его девушкой, но это же глупо, согласитесь. Я могу уверенно заявить вам, что «Затащи меня в Ад 2» никогда не выйдет.

И это хорошо, ведь снимать фильм с историей, которая высосана из пальца это действительно глупо. Стоит отметить, что «Затащи меня в Ад» это история Билли Халлека из романа «Худеющий», только с другим проклятием и новыми героями. Поэтому Сэм Рэйми правильно делает, что не снимает «Затащи меня в Ад 2».

Автор: Максим Каукин

3 комментарий к “«Затащи меня в Ад 2» никогда не выйдет

  1. Жаль конечно что не выйдет 2 часть, я первую посмотрел прям скажу как есть отличный филь.

  2. Скорее хорошо что не снимут 2 часть. Было бы обидно испортить все неудачным продолжением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *